Как внести квартиры в реестр, чтобы не потерять?
В Донецке две квартиры. Одна из них принадлежит мне и дочери. Я ее получила на работе, когда дочь родилась. Через год после рождения дочери квартиру приватизировала ( собственность общая, без долей). Вторая квартира была куплена мной дочери и на нее зарегистрирована, когда ей было 19 лет. Обе квартиры оплачиваю всегда сама. Я гражданка России. Дочь гражданка Украины. Приехать не сможет- годовалый ребенок. Как внести квартиры в реестр, чтобы не потерять?
, Марина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Марина, вашу квартиру без особых проблем сомжете внести в Росреестр, а по дочери, всё проблематично. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.