8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я как сестра стать наследницей своего брата спустя год как он умер на сво

Здравствуйте! Могу ли я как сестра стать наследницей своего брата спустя год как он умер на сво

, Юлия, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вас интересуют выплаты за гибель? Или возможность получить наследство после брата?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если мы сами не выпишимся, может ли сестра выписать через суд, всех кто прописан?
Здравствуйте. Прописана в частном доме, родители умерли, в наследство вошла сестра, другие не против были. Прошло 5 лет, сестра сказала что бы все кто прописан выписались, т.к в доме никто не живёт, а дом почти в разрушено состоянии, и нужно его признавать ветхим (и для этого нужно выписаться). Но в доме прописаны и дети, и выписаться не куда, другого дома нет у нас. Если мы сами не выпишимся, может ли сестра выписать через суд, всех кто прописан?
, вопрос №4869700, Ирина, г. Москва
Семейное право
Могла ли она ими пользоваться если ей отдал карту ее муж?
Мужчина уходит на СВО подписывая контракт. Уходя открывает карту на которую приходят деньги и начисления и отдает своей жене. Пришли деньги за подписание контракта 2 млн. После приходят разные суммы в качестве заработной платы и довольств. Жена ею пользуется на свое усмотрение. 1. Могла ли она ими пользоваться если ей отдал карту ее муж?! Умер через месяц но деньги продолжают поступать. О смерти сообщено не было. Сообщили о смерти спустя 4 месяца. Все эти 4 месяца пользовалась деньгами законная жена. Объявились наследники требующие вернуть им все полученные деньги. Совершеннолетние. Как рассудят?! Объясните все подводные камни.
, вопрос №4868621, Елекенова Наталья Ивановна, г. Уфа
Наследство
В 2012 году умер брат а акции обнаружились только в этом году
В 2012 году умер брат а акции обнаружились только в этом году. Куда обратиться
, вопрос №4867756, Вера, г. Ангарск
Военное право
У меня папа ушел на сво спустя год у него закончился контракт и уже как почти 3 год его не выпускают от туда, как это решить и как его вытащить так что бы не сделать хуже?
У меня папа ушел на сво спустя год у него закончился контракт и уже как почти 3 год его не выпускают от туда, как это решить и как его вытащить так что бы не сделать хуже?
, вопрос №4867601, Диана, г. Москва
Семейное право
Могу ли я стать самозанятым без каких-либо проблем с опекунством?
Мне 17 лет, я являюсь опекуном своего старшего брата, который инвалид первой группы с детства. Могу ли я стать самозанятым, но чтобы брата не решали денег? Могу ли я стать самозанятым без каких-либо проблем с опекунством?
, вопрос №4867572, Дима, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2026