Здравствуйте, такая ситуация, я подписал контракт когда ещё был на срочке, я сам с Москвы ( прописка ) подписал
Здравствуйте, такая ситуация , я подписал контракт когда ещё был на срочке, я сам с Москвы ( прописка ) подписал в Санкт Петербурге, мне приходит только зарплата , ну и Собянина 50к в месяц , должны же ещё заплатить 1,9 млн ? Уже год прошел , куда только не обращался , отправляют то в Питер то в Москву , и так туда сюда , как решить данную ситуацию ?
Здравствуйте, Владимир!
Региональные меры социальной поддержки, в том числе выплата за заключение контракта о прохождении военной службы, предоставляются в заявительном порядке. При подписании контракта также подписывается и заявление на названную выплату, которое вместе с иными документами военный комиссариат направляет в орган социальной защиты того региона, в котором подписывался контракт. С момента подписания заявления и поступления его в орган социальной защиты населения выплата осуществляется в срок не более месяца. При нарушении срока целесообразно обращаться за защитой своих прав в прокуратуру или суд.