А мать погибшего говорит, что мне его раскапывать и вскрывать гроб чтоб делать тест, и вонкомат ответил что мы ни чего не знаем
Здравствуйте, подскажите пожалуйста знакомая похоронила сына с СВО подала документы в военкомат на выплаты, и спустя полтора месяца звонят с военкомата и говорят что свидетельство о смерти не его и просят повторный тест днк.
А мать погибшего говорит , что мне его раскапывать и вскрывать гроб чтоб делать тест, и вонкомат ответил что мы ни чего не знаем.
Как поступить в этом деле
, Никита, г. Ульяновск