Здравствуйте.Объясните пожалуйста.Я работаю няней.Получила доход 05.08.2026 года.Чек сформировала и заплатила

Здравствуйте.Объясните пожалуйста.Я работаю няней.Получила доход 05.08.2026 года.Чек сформировала и заплатила налог в конце августа.Больше дохода у меня не было.Душа спокойна.Но в сентябре мне снова нужно было заплатить налог на туже сумму но уже больше чем раньше.Ничего не понимаю.Получается что я заплатила на одну и туже сумму более десяти тысяч рублей.Тогда в чем смысл самозанятости ведь это совершенно не выгодно для меня.Спасибо.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут