Вину признает, в двух эпизодах явка с повинной

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация. Дочь работала на ПВЗ. Заработала себе Долгов. Написали заявление. Ущерб 400.000. При увольнении она заплатила 90.000. Это первый эпизод. И еще таких два уголовных дела. Суммы 250-300. У нее грудной ребенок(2 месяца) ей 20 лет, ранее не судима. Вину признает, в двух эпизодах явка с повинной. 159 статья часть 2 и 3

, Клиент, г. Воронеж
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что пр вынесении приговора вполне возможно условное осуждение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».