Есть самозанятость, собираюсь устроится на работу но 1 ый месяц без договора испытательный срок Как отобразить этот доход в придож

Есть самозанятость, собираюсь устроится на работу но 1 ый месяц без договора испытательный срок

Как отобразить этот доход в придож. Мой Налог

, Светлана, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Есть самозанятость, собираюсь устроится на работу но 1 ый месяц без договора испытательный срок Как отобразить этот доход в придож. Мой Налог

 Добрый день! Никак поскольку доходы от трудовой деятельности не могут быть проведены через самозанятость. Такие доходы облагаются ндфл и налог в таком случае обязан удерживать ИП/юрлицо с которым у Вас будут трудовые отношения. В описанной ситуации просматривается явное грубое нарушение трудового законодательства