После развода в суде бывшая жена родила девочку от другова мужчины и записала на бывшего мужа ссылаясь о

Добрый день! Подскажите пожалуйста у моего сына была жена с которой он развелся шесть лет назад и последние три года до развода они совместно не прожевали и натот момент у них было два совместных сына. После развода в суде бывшая жена родила девочку от другова мужчины и записала на бывшего мужа ссылаясь о законе 300 дней но сын её не признавал и участие в её жизни не принимал и даже в глаза не видел. Сын ушёл на СВО и погиб и теперь бывшая невестка хочет получить выплаты на всех троих детей и на девочку которая не является его единокровным ребенком. Можно как-то оградить чужого не единокровного ребенка от денежных выплат и льгот и чтобы его родные дети и мать не небыли ущемлены в выплатах? Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, в Вашей ситуации нужно обращаться в суд и проводить генетическую экспертизу  потому, что по документам Ваш сын же отец.