Здравствуйте у меня погиб старший брат на сво, а второй брат контрактник в части и его щас отправили в командировку на украину, могут его отправить на боевое задание?

Здравствуйте у меня погиб старший брат на сво,а второй брат контрактник в части и его щас отправили в командировку на украину,могут его отправить на боевое задание?

, Максим, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все будет решать командир части, отправить могут.