Будем ли мы платить долги мамы?
Бабушка умерла 5 лет назад,мама в наследство не вступила. Недавно умерла мама,и наследники мы 3 сестры. Подскажите куда идти,с чего начать ? В наследство вступить можно только через суд ? Будем ли мы платить долги мамы ?
, Наталья, г. Кемерово
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону в течении 6 месяцев.
Долги принимают наследники.