У моего мужа при принятии на работу запросили справку о судимости, в справке судимость есть условно по статье

Здравствуйте! У моего мужа при принятии на работу запросили справку о судимости, в справке судимость есть условно по статье 158 ч.2 пункт абв.в 1998 году.на 2.6 месяцев условно.через два года судимость сняли...,но работодатель отказал в оформление на работу простым рабочим ,ссылаясь на справку о судимости.законно ли это...

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут