В феврале 19 числа, через месяц только получу свидетельство о расторжении брака но СфР требует что нужна

Здравствуйте по поводу алиментов. Мне нужно подать заявление на продление пособие на детей, которые универсальные до 17 лет.а с мужем мы развелись. В феврале 19 числа, через месяц только получу свидетельство о расторжении брака но СфР требует что нужна судебные решения о алименте, либо нотариальное соглашениелибо устное соглашение, вот хочу узнать а какой из них лучше быстро получить и подать ну чтобы не отказал сфрпроконсультируйте, пожалуйста.

, Алина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут