Могу ли я отказаться от контракта на этом этапе?

Здравствуйте, планировал поступать на службу в пограничнын войска. Уже прошёл пфл, пфо и аттестационная комиссия определила моё место службы не там где изначально планировалось мной. Могу ли я отказаться от контракта на этом этапе?

, Сергей, г. Ярославль
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, контракт Вы подписали?

Сергей
Клиент, г. Ярославль
Здравствуйте, нет. Только прошёл пфл, пфо. Следующий этап сдача физ подготовки и подпись контракта

Вы подавали какое то заявление?