Здравствуйте, поступил в Военную медицинскую академию пока служил в армии срочную службу, мне 22 шода

Здравствуйте, поступил в Военную медицинскую академию пока служил в армии срочную службу, мне 22 шода, отчислили со 2 курса за неуспеваемость, подписан контракт на время обучения , меня вернут на место службы откуда призывался и могу ли я перевестись или поступить ещё раз?

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут