Здравствуйте у меня задолженность по займам, но быстрые деньги, отдали мой долг в Мба финанс, Что делать дальше мне?
, Балмышева Евгения Михайловна, г. Москва
Елизавета Пепеляева
Добрый день, Евгения!
Выплатить долг новому кредитору, т.к. из вашего пояснения можно сделать вывод о том, что МКК продали ваш долг по договору цессии другому кредитору.
Соответственно Вам необходимо связаться с новым кредитором и узнать на какие реквизиты теперь оплачивать задолженность.