Здравствуйте, 12.08 мы продали дом, земля была в аренде, договор был заключен с администрацией города
Здравствуйте, 12.08 мы продали дом, земля была в аренде, договор был заключен с администрацией города. В мфц города сказали, что новый владелец дома пойдёт и переделает землю на себя. Через 3 месяца на моё имя пришел налог на землю, как оказалось они не пришли узнать как это сделать. Теперь нужно мне расторгнуть договор, а они заключить. На контакт они не идут. Налоги идут на моё имя. Но как оказалось сегодня они не переделали на свое имя в том числе и мусор, и за это время у меня появилась задолженность. Как быть в такой ситуации?
, Марина, г. Рязань