Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день, скажите пожалуйста бывший муж погиб на сво, у нас совместный ребёнок, но стояла на мне, сейчас
Добрый день, скажите пожалуйста бывший муж погиб на сво , у нас совместный ребёнок , но стояла на мне , сейчас идёт суд по вписание отцовства , имеет что то ребёнок на , какие то выплаты или получит все его жена ? Спасибо за ответ
, Наташа, г. Москва
Ольга Сидорова
рейтинг 7.2
Здравствуйте. Да, если отцовство в суде буде установлен, то ребенок будет иметь право на выплаты и наследство погибшего на сво отца .
Похожие вопросы
Здравствуйте У меня есть ребёнок ему 5 лет В графе отец стоит
Здравствуйте. У меня есть ребёнок, ему 5 лет. В графе отец стоит прочерк. Мужчина был женат и конечно мы скрывали отношения, а два года назад отец ребёнка погиб на сво, как можно установить отцовство сейчас, если доказательств что мы были знакомы нет.
Добрый день скажите пожалуйста мой муж увольняется по категорию д.по состоянию здоровья у него проблемы с сердцем, но он получил сахарный диабет на службе
Добрый день скажите пожалуйста мой муж увольняется по категорию д .по состоянию здоровья у него проблемы с сердцем, но он получил сахарный диабет на службе. Он контрактник. Ему полагается какие-то выплаты
Сейчас собираюсь продать квартиру и могут ли быть какие -нибудь сложности сейчас?
Добрый день! У меня вопрос о недвижимости. Есть квартира в долях мать и дочь. Квартира была приобретена в браке, совместных детей нет. После развода в соответствии с брачным контрактом, бывший муж претензий к квартире не имел, но через несколько лет был снова зарегистрирован с ним брак, потом снова развод. Вопрос, есть ли у него какие либо права на мою долю в этой квартиры? В последствии он умер но у него есть несовершеннолетняя дочь (дочь не совместная со мной). Сейчас собираюсь продать квартиру и могут ли быть какие -нибудь сложности сейчас? Спасибо!
Как сейчас доказать что сын его?
Здравствуйте.отец ребёнка ушёл на сво весной 2025 года.перед тем как уйти на сво она за день до этого расписался с первой женой.наш совместный ребёнок на него не записан,так как он этого не захотел и решил вернуть свою бывшую жену.
Я решила подать на установления отцовства,что бы ребёнок был записан на него и конечно же что бы отец платил алименты.
В данный момент отец ребенка считается без вести пропавшим.как сейчас доказать что сын его ?не совместных фотографии не чего подобного у меня нет.есть только свидетели что мы встречались.как теперь мне быть?