Дочь хочет поступить на дистант

Нужно прочитать договор по уч.заведению. дочь хочет поступить на дистант. Вот сомневаемся

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте!

Вы не приложили договор к вопросу. Вам нужно прикрепить договор.

Светлана
Клиент, г. Москва
Подскажите получили файлы?

Так, согласно ч. 2  ст. 16 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»

2. Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе применять электронное обучение, дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

При этом, также, применяются положения  Постановления Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Действуют положения Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».

Подскажите получили файлы?

Нет, файл не прикрепился.

Она уже заключила договор, или еще нет?