Возможно ли вступить в наследство спустя 4 года после смерти близкого родственника, завещания нет, других родственников нет, на наследство никто не претендовал

Добрый день. Возможно ли вступить в наследство спустя 4 года после смерти близкого родственника, завещания нет, других родственников нет, на наследство никто не претендовал.

, Маша, г. Ростов-на-Дону
Елена Попова
Адвокат, г. Самара

Да, Вам надо обратиться в суд с иском об установлении факта принятия наследства, включении имущества в наследственную массу, если права на имущество не оформлены надлежащим образом, и признать за собой право собственности в порядке наследования. Можете написать мне на электронную почту, она есть в моем профиле.