8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моего сына задержали по статье 228

у моева сына условный срок 2 года и его задержали на сбыте наркотиков в размере меньше 1гр можно узнать что ему будет и еще он не совершеннолетний помогите пожайлуста.наркотик называется jvh

, Люда, г. Екатеринбург
Павел Емельянов
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте Людмила! Как называется наркотик?

0
0
0
0
Люда
Люда
Клиент, г. Екатеринбург

наркотик называется jvh

Похожие вопросы
Уголовное право
Мой сын находиться под соедствием по ст134.3 укРф.Меня вызывает следователь на допрос, что он может у меня спросить
Мой сын находиться под соедствием по ст134.3 укРф.Меня вызывает следователь на допрос,что он может у меня спросить. И если я откажусь от дачи показаний.Не навредит ли это сыну.?
, вопрос №4856022, Елена, г. Москва
Пенсии и пособия
Имеет ли право мой сын, инвалид с детства, сей час 18 лет, дали третью группу, бессрочно, подать заявление на жилье от государства?
Имеет ли право мой сын ,инвалид с детства, сей час 18 лет, дали третью группу , бессрочно, подать заявление на жилье от государства???
, вопрос №4855639, Наталья, г. Москва
Семейное право
Доброе утро, мой сын в процессе развода, имеет несовершеннолетнюю дочь, невестка не даёт общаться с ребенком
Доброе утро,мой сын в процессе развода,имеет несовершеннолетнюю дочь,невестка не даёт общаться с ребенком,подать исковое заявление об определении время прибывания с ребенком можно только после развода,как я понимаю.Если какие-то законные основания для общения с ребенком до решения суда и какие то практические рычаги воздействия на её отказы в общении с ребенком?
, вопрос №4855254, Элеонора, г. Сочи
Уголовное право
Здравствуйте, поправки по статье 228 часть 2 вступили в законную силу, ранее осуждённый человек может рассчитывать на смягчение приговора из за этих поправок?
Здравствуйте,поправки по статье 228 часть 2 вступили в законную силу ,ранее осуждённый человек может рассчитывать на смягчение приговора из за этих поправок ?
, вопрос №4855229, Клиент, г. Москва
Социальное обеспечение
Переживаю за родную кровинушку моего сына, очень хотелось бы общение с внучкой хотя бы на 5 минут в присутствии матери
Здравствуйте! Сын находится в зоне военной операции с февраля 2022 года. За пол года до своего исчезновения зарегистрировал брак с женщиной ( у них есть общий ребенок). На данный момент воинская часть не сообщает мне никакую информацию про моего сына. Всю необходимую информацию предоставляет супруги, которая мне ничего не передает . С родной внучкой общаться не разрешает , всячески препятствует. Каждые выходные приезжаю с подарками к ним в гости , меня даже на порог не пускают. Пытаюсь с ней договориться, все выходит безрезультатно. Я уже не знаю что и делать. Переживаю за родную кровинушку моего сына , очень хотелось бы общение с внучкой хотя бы на 5 минут в присутствии матери . Отношение с невесткой очень не простые . Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать и куда идти , чтобы определить общение с внучкой в присутствии матери . Мне не нужно травмировать свою внучку , просто хочу наладить общение. Дальше ребенок сам сделает правильный выбор!
, вопрос №4855029, Тамара, г. Псков
Дата обновления страницы 27.06.2014