Здравствуйте, мой сын служил по контракту, с2019 года в 2022 ушел на сво, и умер в госпитале от рака, я даже не знала
Здравствуйте, мой сын служил по контракту, с2019 года в 2022 ушел на сво, и умер в госпитале от рака, я даже не знала что он болел, во время службы ему стало плохо, в мае 2025 и умер 14 сентября, причина смерти рак, всё это время лежал в госпитале,положены ли мне маме какие то выплаты, детей нет, с женой в разводе с 2022 года?
, Иван, г. Покров