Сейчас изменились правила расчета взносов, в описании, которое дает Эльба говорится о генеральном директоре
Добрый день, являюсь единственным учредителем ООО, решением единственного учредителя назначена ген. директором, в ЕГРЮЛ , как ген дир внесена.Трудового договора нет, ГПХ нет, соответственно зарплаты, налогов и страховых взносов нет. Сейчас изменились правила расчета взносов, в описании, которое дает Эльба говорится о генеральном директоре, назначенном решением учредителей, в моем случае только единственный учредитель, имеет ли ко мне отношение данные изменения в расчете взносов?Спасибо!
, Татьяна, г. Санкт-Петербург