Здравствуйте получил тяжёлую рваную рану с разрывом сухажилий разгибателей, и перелом пястных костей кисти

Здравствуйте получил тяжёлую рваную рану с разрывом сухажилий разгибателей , и перелом пястных костей кисти циркулярной пилой при оборудовании блиндажа в зоне сво Курской области, подскажите положена ли мне справка 100 с последующими выплатами ?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут