Здравствуйте, неправильно подавали показания по счетчику и переплачивали в течение нескольких лет, как вернуть деньги за переплату и как это оформить?
Здравствуйте, вызывайте специалиста из той организации, которой вы переплатили, они снимут контрольные показания и составят акт. Потом вы напишите заявление о перерасчете и приложите это заключение.
Здравствуйте, переплату вернуть реально: подайте в управляющую/ресурсную организацию заявление о перерасчёте и возврате (или зачёте) с приложением фото счётчика, актом контрольного снятия/поверки, копиями квитанций и детализацией оплат. Обычно пересчитывают за последние 3 года, остальное — если докажем уважительные причины. Я подготовлю заявление и расчёт, чтобы не “отфутболили”. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)