Нужно составить доверенность в миграционную службу, на снятие и постановку по месту жительства меня
Здравствуйте. Нужно составить доверенность в миграционную службу, на снятие и постановку по месту жительства меня. Доверенность надо сделать на супругу. Я сейчас нахожусь не в своём городе. Что для этого нужно?
Здравствуйте, для снятия/постановки на регистрационный учет по месту жительства обычно нужна нотариальная доверенность на супругу с конкретными полномочиями: подача/получение документов, подписание заявлений, представление интересов в МВД (ОВМ), МФЦ, паспортном столе. Вам нужен паспорт и данные супруги, адрес регистрации, при наличии — документы на жильё. Нотариус оформит по месту вашего нахождения. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)