Доктору я сказал, что у меня такого не было раньше и что я заработал на войне болезнь сосудов, на что он сказал

Здравствуйте. В четверг 26.02.26г. выхожу на ВВК в Питере. Доктору я сказал, что у меня такого не было раньше и что я заработал на войне болезнь сосудов, на что он сказал , если первоначально не было бы совсем с сосудами проблем, то можно было поставить, что ее заработал на службе, а так у тебя маленький стеноз был. Сегодня разговаривал с врачом, он ставит кат."Д" , т.к у меня стеноз артерии 80-90%. Но не хочет ставить-это заболевание, как полученное во время службы. Стеноз до армии у меня был 15% (у меня есть исследование коронарарографии от 2022г.), да сейчас он стал 90%.

, Вадим, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут