Здравствуйте, я отбывала наказание на ИК общего режима после отбывание я вышла на ограничения свободы на
Здравствуйте,я отбывала наказание на ИК общего режима после отбывание я вышла на ограничения свободы на браслет с заменой не отбытой части срока на 2.8 месяцев подскажите я могу снять досрочно браслет и сколько по времени мне нужно находится по временой прописки проживание .. ограничения по другим нет только покидает мониполицета
, Виктория Алексеевна, г. Краснодар