Правильно ли это, получать январские пособия только в марте?

Добрый день. Я прохожу процедуру банкротства мне приходят на счет универсальное пособие на детей. За январь они пришли 3 февраля, финансовый управляющий их в феврале а только в середине марта после выписки за полный месяц. Правильно ли это, получать январские пособия только в марте?! Ну и как понимаю так и будет продолжаться далее.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут