Или можно одновременно прописать в решении?
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста: есть 2 ООО: (1)ООО (УК -10 тыс.), (2)ООО — (УК — 20 тыс.), они решили реорганизовать(присоединение) одно к другому
у уставе будут увеличивать капитал - всего: 30 тыс. Вопрос: это делается после завершения реорганизации отдельным заявлением Р13004 ?, или можно одновременно прописать в решении?
, Юлия, г. Санкт-Петербург