Здравствуйте я вышел из под опеки У меня долги в мфо и по кредиткам В
Здравствуйте я вышел из под опеки
У меня долги в мфо и по кредиткам
В наследстве у меня доля участка и квартира от опеки купленная за сертификат менее 3х лет назад
При банкротстве у меня могут забрать долю участка или квартиру
Здравствуйте!
Квартиру, купленную за сертификат (вероятно, материнский капитал), могут попытаться включить в конкурсную массу, если она не является вашим единственным жильем. Если жилье единственное — не заберут.
Долю в участке, скорее всего, продадут с торгов, так как это лишнее имущество, если только она не единственное пригодное для проживания место.
Риск потери имущества есть.
Поддержать юриста любой суммой, переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/
Если остались вопросы, пишите мне в личные сообщения.