Здравствуйте, как отключить оплату делимобиль, я не пользуюсь
Здравствуйте, как отключить оплату делимобиль, я не пользуюсь. Услугой а у меня деньги снимают
- Screenshot_20260224_100818_T-Bank.jpg
, Сергей, г. Пермь
Лана Чесанова
Здравствуйте, Сергей!
Чтобы остановить списания в Делимобиле, сначала проверьте активные опции в приложении и обратитесь в поддержку сервиса. Это предотвратит дальнейшие платежи, а также позволит удалить аккаунт, если не пользуетесь сервисом.
Шаги в приложении Делимобиль
• Откройте приложение, перейдите в раздел “Настройки” (или “Профиль” → “Способы оплаты”/“Платежные настройки”).
• Найдите привязанную карту или подписку (например, Деликлуб), выберите “Удалить карту” или “Отвязать”.
• Если есть подписка, отключите её в “Бонусы и промокоды” или соответствующем разделе — для Деликлуба она неактивна без акций.