Может я зря переживаю и имею полное право не платить налоги на территории РФ?

Здравствуйте! Я гражданка РФ и Молдовы. Родилась, всю жизнь проживала и проживаю сейчас в городе Тирасполь, Приднестровье, Молдова. Я графический дизайнер и зарабатываю онлайн. Все мои заказчики из России. Оплату получаю на карту Сбербанка России. Переживаю, что ее заблокируют из-за регулярного поступления на нее денежных средств. Хочу открыть самозанятость в России (у меня есть гос.услуги, цифровой ID). Я узнала, что хоть я и нерезидент, я могу открыть самозанятость и платить ндфл не 30%, а 4 и 6%. Но столкнулась с трудностью, пыталась получить ИНН в гос.услугах, а его можно получить только указав адрес постоянной или временной регистрации в России, а я никогда не была зарегистрирована в РФ. Поэтому у меня возникает вопрос! Может я зря переживаю и имею полное право не платить налоги на территории РФ?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут