Здравствуйте отец погиб на сво, его родителей нет в живых, в браке не состоял, есть я мне 30 лет сын, и его дочь моя сестра по отцу можем ли мы получить выплаты на пополам
Здравствуйте отец погиб на сво ,его родителей нет в живых,в браке не состоял,есть я мне 30 лет сын,и его дочь моя сестра по отцу можем ли мы получить выплаты на пополам
, Виталя, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, сестре лет сколько? Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.