Нашему сыну 9 лет, он обучается в сельской школе в Крыму.как нужно поступить юридически грамотно, чтобы избежать проблем со стороны мин образования и опеки?
Здравствуйте.мы планируем переехать в другую страну как экспаты,по работе. Нашему сыну 9 лет ,он обучается в сельской школе в Крыму.как нужно поступить юридически грамотно ,чтобы избежать проблем со стороны мин образования и опеки? Что нужно сделать? Как оформить все документы?
, Эльвина Ибрагимова, г. Москва