Здравствуйте, в квартире живет два человека я и мама (оба собственники), она встречается с мужчиной и хочет

Здравствуйте, в квартире живет два человека я и мама (оба собственники), она встречается с мужчиной и хочет его сюда заселить, но я не соглашаюсь и не собираюсь, тк не хочу жить с незнакомым мужчиной, можно ли как то на юридическом уровне быть уверенным в том, что она не сможет его сюда подселить?

, Гость, г. Челябинск
Виктория Петухова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Гость!

Без вашего согласия мама не сможет никого заселить. Можете обращаться в полицию.

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".