Добрый день, сыну 20 лет, он в 17 не проходил коммисию в военкомате, прошёл сейчас и нам на руки не выдают приписное, говорят в 20 лет уже не выдаём, подлежит срочной службе
Добрый день, сыну 20 лет, он в 17 не проходил коммисию в военкомате, прошёл сейчас и нам на руки не выдают приписное,говорят в 20 лет уже не выдаём, подлежит срочной службе
, Ольга, п. Томилино