Здравствуйте подскажите пожалуйста Я подала на единое пособиено

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я подала на единое пособие,но мне приходит отказ по причине проверка сведений о наличии действующего исполнительного производства о взыскании алиментов не пройдено. Подскажите пожалуйста где это исполнительное производство находиться ,чтоб написать его в сведениях алиментов . Судебный приказ у меня на руках

, Мария, г. Белорецк
Елена Максимова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте!  Спасибо за ваш вопрос!

В рамках рассмотрения ситуации требуется провести комплексный анализ действующего законодательства.

Для проведения комплексного анализа ситуации, оценки правовых перспектив и формирования обоснованного плана действий требуется консультация с подробным изучением представленных вами материалов, включая документы, переписку и иные необходимые сведения.

Далее продолжу ниже …

Вам нужно зайти в банк данных исполнительных производств на сайте ФССП, поиск по региону, фамилии и дате рождения. Там выдаст открытые исполнительные производства.

Также можете через Госуслуги заказать данные о действующих ИП, выбрать в разделе вкладку:  «я взыскатель» или «я должник». Все данные также будут доступны.