Может ли этот сын претендовать на наследство?

Добрый день! Отец погиб на сво, я единственная родная дочь, но выяснила что у отца есть сын, который записан на него, но отец не является биологическим отцом. Отец лишен прав. Может ли этот сын претендовать на наследство?

, Анастасия, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если отцовство можно подтвердить свидетельством о рождении, сын имеет право на выплаты.

Сколько лет сыну? Сколько лет вам?