Бывшая жена живёт в моей приватизированной квартире (до брака приватизирована)

Бывшая жена живёт в моей приватизированной квартире (до брака приватизирована). Уходить самостоятельно не собирается. Что делать?

, Сергей, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Сергей, выселяйте её в принудительно порядке. Обратитесь с заявлением в суд о снятии её с регучёта, и о её выселении. пока она к вам и новых детей своих не зарегистрировала. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично  в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/    Всего хорошего.