В 24 году я получил не призывной диагноз f41.2 на мед комиссии сказали до свидания, но военного билета у меня нет, только удостоверение гражданина подлежащего призыву(голубая книжечка)
Здравствуйте. Вопрос такой. В 24 году я получил не призывной диагноз f41.2 на мед комиссии сказали до свидания, но военного билета у меня нет, только удостоверение гражданина подлежащего призыву(голубая книжечка). Прошло 2 года и я задумался, как мне получить военный билет и нужно ли будет снова подтверждать диагноз?
, Абрамов Андрей, г. Москва