Здравствуйте, за электричество, потребляемое при содержании ОИ МКД начислили более 2000р, ссылаясь на перерасчёт при прекращении управления МКД, как быть?

Здравствуйте,за электричество,потребляемое при содержании ОИ МКД начислили более 2000р ,ссылаясь на перерасчёт при прекращении управления МКД,как быть?

, Нина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут