Здравствуйте вечером загнал в вольер собаку, ночью она умерла

Здравствуйте вечером загнал в вольер собаку, ночью она умерла. На кого писать заявление

, Матвей, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Матвей, проведите экспертизу, и получите заключение по её смерти. И если знаете виновного, обращайтесь с заявлением в полицию. Статья 141 УПК РФ. Заявление о преступлении  Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.  Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.  Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя. На поданное заявление, выдаётся талон -уведомление о приёме заявления.