Доля жилища
Добрый день,ситуация такова,семья ведет экономическую "войну" на капиталистическом режиме,имеется 4-х комнатная квартира,
которая приватизирована на всю группу лиц из семьи (4 человека),то есть 25% на человека,на данный момент квартира сдается,
имею ли я право на долю дохода (25%) от квартиросъемщиков?и что я могу сделать со своей долей как таковой?
, Денис, г. Москва
Павел Орват
Добрый день, сейчас не бывает желью по процентам, вы собственник 1/4 ДОЛИ, в кавртире, вы имеет право просто придти и жить там, без проблем. ваша доля вам пренодлежит не вертикально, т.е. часть квариры а горизонтально, вы имеет право на ходиться где захотите и спать тоже. По этому имеет праао требовать процент денег от дохода.