Такая ситуация.Сын срочник.Числится в части в Перевальном(Симферополь)находятся в блиндажах.Приехал

Здравствуйте!Такая ситуация.Сын срочник.Числится в части в Перевальном(Симферополь)находятся в блиндажах.Приехал вербовщик и уговорил подписать контракт,с тем условием что он сможет отказаться.Мы когда узнали были в шоке,позвонили этому зазывале,он подтвердил,что когда их привезут в часть в Севастополь (туда он подписал)то он сможет отказаться.Естественно сын передумал.Мы сейчас приехали к сыну в Тархнкут,его еще не отвозили на ВВК,и контракт был подписан с одной стороны сына,фото есть,нам присылали и рапорт есть,от 12.02 что он подписал,а ВВК еще не было.Я знаю,что это незаконно.А сейчас мы узнаем,что приказ уже вступил и контракт нельзя отозвать.Он собирался когда их отвезут на ВВК подавать рапорт об отказе.Что нам делать?Ввк и психолог не пройден,а приказ о зачислении есть.Знаю что нужно подать рапорт об отзыве командиру части,но он находится не там и нет возможности подать.То есть их еще туда не повезли,но на днях повезут на ВВК и уже в эту часть куда прдписал

  • IMG_8087
    .jpeg
  • IMG_8086
    .jpeg
  • IMG_5681
    .jpeg
, Людмила, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила.

Если есть  достаточные доказательства.

Возможно обратиться в суд с иском о признании контракта недействительным.

За подробной платной юридической консультацией,  составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.