Молча подписал контракт на службу, только как прошел комиссию незнаю
Здравствуйте! У гражданского мужа 1 группа инвалидности нерабочая. Молча подписал контракт на службу, только как прошел комиссию незнаю. Второй месяц не выходит на связья только узнала. Мы прожили 9,5 лет, детей совместных нет. Прописан в моей квартире. У него от бывшей жены несовершеннолетний ребёнок, сделал доверенность. Скажите пожалуйста, я могу на что-то повлиять как гражданская жена.
, Анастасия, г. Москва