Моего мужа обвиняют
Здравствуйте.Теща обвиняет моего мужа в краже кольца.При этом теща утверждает что не знает когда точно пропало кольцо.Хотя есть еще муж моей сестры но они его защищают,но док-в нет что муж украл кольцо.Что делать.
, анастасия, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Анастасия!
Теща в полицию заявление написала? Если нет, то это просто бытовые разговоры.
Если же она утверждает, что муж похитил кольцо и есть свидетели, готовые это подтвердить, то муж может обратиться в суд с заявлением о привлечении тещи к уголовной ответственности по ст.128.1 УК РФ.