Дайте совет, пожалуйста, есть ли возможность разрешить ситуацию?

Опуская предысторию, но отмечу, что меня отпустили, ну очень очень переоценили мою вовлечённость. Мне вскрывали дверь опера штуки три, и столько же "бойцов" в касках, примерно. Меня караулили, и расспрашивали двое оперов - на их счёт у меня подозрения минимальные, т.к ну не отходили от меня.

А ,как оказалось, позднее, обыскивали квартиру на предмет денег и ценностей. Буквально ограбили, прям уверена, что в паспорте 20 тыш лежали, ТК должна была в тот день ехать платить банкротство и с вечера деньги положила, в прихожей лежали три с лишним оплаты аренды кв., серьги из белого золота, что мне подарили ,с огромным сапфиром , они обошлись чуть. Меньше 50 к. Но этого им показалосб мало, они обшманами мне все карманы, у курток, даже те, что племянника куртки. Прям подклад выворачивали.

Я поговорила с соскдкой ,что была понятой. Она, разумеется,ни чего не заметила, ну и показания давать не собирается. Сперва, я решила, что все вот мол, они меня ограбили, и ещё и психологическую травму нанесли в подарок. Главное,мой адвокат говорит, что вот мол неможет быть такого, ни разу за ними такого не заметили .. ну да, конечно, а мне блин делать нечего обвинять, ну и деменции у меня нету .

Но , но !!! женщина вела видеосъёмку.

И вот теперь мой вопрос к вам, многоуважаемые господа!

Есть ли возможность, запросить эту "оперативную " съёмку? Не то что бы я надеюсь,что вскольз , случайно я занесу а они нет, как обчищают. Но вот деньги что в прихожей были, полагаю должны были попасть в кадр.

Я понимаю, что это очень очень маловероятно. Но, во первых ,они пользуются служебным положением, и никто им не разрешал брать чужие деньги или вещи во время оперативных мероприятий. Верно?

Прям уверена, что это они, ТК когда выводили, дененег в прихожей уже не было. Ну и паспорт само собой они с собой забрали.

Дайте совет, пожалуйста, есть ли возможность разрешить ситуацию? Или даже биться не стоит? Хочу нанять платного нормального адвоката, но если ид этого ничего не выйдет, я только больше себя закопаю.

Очень поможете мне, даже если нет, главное что б честно.

P s. Это точно не соседи, т.к. Только двое передвигаются самостоятельно без каких либо кресел или тростей .

, Никита, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут