Что мне ждать, и что делать в данной ситуации, я студент денег совсем нету
Что делать? Набирал ванную, забыл про неё затопил пивнушку снизу, воду у себя убрал, сходил вниз, сказали обвалился частично потолок, и с проводкой проблемы. что мне ждать, и что делать в данной ситуации, я студент денег совсем нету. Сказали завтра придут и будут разбиратся.
Вы несете ответственность за причиненный ущерб как причинитель вреда. Зафиксируйте повреждения фото, видео, составьте акт осмотра с представителями пострадавшей стороны. Можете попросить рассрочку платежа или предложить выполнить ремонт своими силами. При отсутствии согласия пострадавшая сторона вправе обратиться в суд за взысканием убытков. Рекомендую оформить страховку гражданской ответственности, если она была — обратитесь к страховщику. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе
Добрый день.
Артем, для начала, должен быть составлен акт о причиненном ущербе, и проведена независимая экспертиза.
При несогласии с результатом экспертизы, вы можете организовать свою экспертизу.
Также попробовать договориться с потерпевшей стороной о предоставлении рассрочки в возмещении ущерба.