Ретро автомобиль газ 69 авто 60-го года все номера на авто и ПТС отсутствуют
Отказ в регистрационных действиях от ГИБДД. Ретро автомобиль газ 69 авто 60-го года все номера на авто и ПТС отсутствуют. В ПТС написано безномерное. На сколько мне известно есть возможность нанесения дополнительной маркировки предусмотрена Федеральным законом от 3 августа 2018 г. №283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федераци. Далее нанести номер на авто и пройти регистрацию.
, Денис, г. Уфа