ИП закрыто, пришло письмо из налоговой
ИП уже закрыто, было на системе УСН и ЕНВД, налоговая запросила объяснение почему переводы осуществлялись с НДС, ( а по банковским выпискам действительно есть такие случаи) как объяснить налоговой что это просто ошибка?
, Ольга Сергеевна, г. Пермь
Анастасия Андропова
Добрый день. Мое предложение такое — написать в налоговую ответ, в котором объяснить, что это была ошибка. Скажем, ошибка нерадивого бухгалтера. Если им от вас что-то потребуется дополнительно — они несомненно вас известят.
С уважением.